Team

Kontaktformular

Unser Team

Firmensitz Mönchengladbach Niederlassung Aachen
Tel. 02161/49398-0
Fax 02161/49398-25
Tel. 0241/900340-0
Fax 0241/900340-25
Geschäftsführung
Dr. Elmar Bülling, Geschäftsführer
Dr. Elmar Bülling
Geschäftsführer
Tel. 02161/49398-0
drbuelling@otto-bollmann.de
Ekkehard Bülling, Geschäftsführer
Ekkehard Bülling
Geschäftsführer
Tel. 02161/49398-0
buelling@otto-bollmann.de
Verwaltung
Elke Dahmen, Telefonzentrale/Auftragsannahme
Elke Dahmen
Telefonzentrale/Auftragsannahme
Tel. 02161/49398-0
elke.dahmen@otto-bollmann.de
Helgard Beres, Buchhaltung
Helgard Beres
Buchhaltung
Tel. 02161/49398-13
beres@otto-bollmann.de
Simone Lange
Simone Lange
Fakturenabteilung
Tel. 02161/49398-16
simone.lange@otto-bollmann.de
Beate Kaufmann
Beate Kaufmann
Fakturenabteilung
Tel. 02161/49398-17
kaufmann@otto-bollmann.de

Daniel Schmitz
Einkauf
Tel. 02161/49398-12
daniel.schmitz@otto-bollmann.de
Steffen Goldschmidt
Steffen Goldschmidt
Auszubildender
Tel. 02161/49398-0
steffen.goldschmidt@otto-bollmann.de
Verkauf Malershop Mönchengladbach
Markus Hahnen, Verkaufsberater/Abteilungsleiter
Markus Hahnen
Verkaufsberater/Abteilungsleiter
Tel. 02161/49398-18/19
hahnen@otto-bollmann.de

Markus Enzenmüller
Verkaufsberater
Tel. 02161/49398-18/19
enzenmueller@otto-bollmann.de
Daniel Groth, Verkaufsberater
Daniel Groth
Verkaufsberater
Tel. 02161/49398-18/19
groth@otto-bollmann.de

Irmgard Maaßen
Verkaufsberaterin
Tel. 02161/49398-18/19
verkauf@otto-bollmann.de
Roland Zielinski, Verkaufsberater
Roland Zielinski
Verkaufsberater
Tel. 02161/49398-18/19
zielinski@otto-bollmann.de
Verkauf Malershop Aachen
Björn Kammer, Verkaufsberater
Björn Kammer
Verkaufsberater
Tel. 0241/900340-0
kammer@otto-bollmann.de
Andre Schunk
Andre Schunk
Verkaufsberater
Tel. 0241/900340-0
andre.schunk@otto-bollmann.de
Außendienst
Frank Deußen, Bezirk Neuß/Grevenbroich
Frank Deußen
Bezirk Neuss/Grevenbroich
Tel. 0176/14939811
frank.deussen@otto-bollmann.de
Heinz-Werner Hoppe, Bezirk Aachen/Eschweiler
Heinz-Werner Hoppe
Bezirk Aachen/Eschweiler
Niederlassungsleitung Aachen
Tel. 0176/14939820
hoppe@otto-bollmann.de
Reinhard Schmitz, Bezirk Mönchengladbach
Reinhard Schmitz
Bezirk Mönchengladbach
Tel. 0176/14939814
schmitz@otto-bollmann.de
Michael Schuh
Michael Schuh
Bezirk Krefeld/Viersen/Niederrhein
Tel. 0176/14939812
michael.schuh@otto-bollmann.de
Achim Vianden
Achim Vianden
Bezirk Aachen/Eschweiler/Düren
Tel. 0176/14939821
vianden@otto-bollmann.de
Stephan Winterscheid
Stephan Winterscheidt
Bezirk Erkelenz/Heinsberg
Tel. 0176/14939813
winterscheidt@otto-bollmann.de
Lager und Versand
Heinz-Willi Dahmen, Versandleiter
Heinz-Willi Dahmen
Versandleiter
Tel. 02161/49398-41
dahmen@otto-bollmann.de
Labor/Anwendungstechnik
Peter Dargiewicz, Technischer Leiter
Peter Dargiewicz
Technischer Leiter
Tel. 02161/49398-43
dargiewicz@otto-bollmann.de
Markus Erhard, Anwendungstechnik
Markus Erhard
Anwendungstechnik
Tel. 02161/49398-46
erhard@otto-bollmann.de